О школе

О школе

Муниципальное бюджетное общеобательное  учреждение  "Средняя общеобразовательная  школа № 3"  создано на основании постановления Администрации г.Обнинска № 01-01(01)/863 от 29 октября 1992 года,  и является учреждением: по типу – общеобразовательное учреждение, по виду – средняя общеобразовательная школа, организационно-правовая  форма- муниципальное бюджетное учреждение.

Сокращенное наименование – МБОУ "СОШ № 3" города Обнинска

1.2. Юридический и фактический адрес Учреждения: 249037, Калужская область,

город Обнинск, Треугольная площадь, дом 3.

Учреждение  расположено  в  двух  корпусах:  корпус  №1 – Треугольная  площадь , дом 3,  корпус № 2- улица  Ленина,  дом  74 б.

1.3. Учредитель Учреждения: Администрация города Обнинска

Юридический адрес Учредителя: 249037, Калужская область, город Обнинск, пл. Преображения, 1.

Формы получения образования в Школе №3 (п.3.10 Устава Школы):

-  очная форма обучения;

-  очно-заочное обучения.

Школа не оказывает платные образовательные услуги.

Школа вправе использовать дистанционные образовательные технологии при всех формах получения образования.

Дата последнего обновления страницы 24.02.2021