Лето

•   Уважаемые родители!

• Впереди   летние каникулы. К сожалению, каждый год несоблюдение детьми элементарных правил безопасности приводит к несчастным случаям, в т. ч. на воде, пожарам и травматизму.

Несчастье происходит тогда, когда дети остаются без присмотра!

Мы  обращаемся  к ВАМ с просьбой не оставлять детей без присмотра и призываем родителей в период летнего отдыха детей, более внимательно относиться к тому, где, как и с кем проводит свое свободное время ваш ребенок.

Необходимо воспитывать в детях и подростках навыки правомерного и  безопасного поведения и демонстрировать на личном примере правомерное поведение и правильное обращение с огнем, газом, водой, бытовой техникой и лекарствами. Необходимо напоминать детям о том, как им надо действовать, попав в ту или иную ситуацию.

Обратите внимание на выполнение положений областного закона о запрете нахождения в ночное время без сопровождения взрослых с 22.00 до 6.00.

ПОМНИТЕ: Основная причина происшествий с участием детей, их незанятость и бесконтрольность со стороны взрослых.

Безопасность Вашего ребенка - в ваших руках, уважаемые родители!

Администрация МБОУ « СОШ № 3» г. Обнинска