Наши медалисты
   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города Обнинска

Медалисты школы

 

2019-2020

 Ворошилина Анна Михайловна

Козловцева Анна Владимировна

2017-2018

 Вожева Дарья Дмитриевна

 Гальцева Дарья Михайловна

2016-2017

 Иванюк Алена

2012-2013

 Захаренко Антон

2013-2014

Артёмова Анна Николаевна

Сингаевская Валерия Дмитриевна

2010-2011

 Букетова Алина Владимировна

2009-2010

  •  Николаева Евгения Константиновна
  •   Пустовит Евгения Вячеславовна
  • 2008-2009

  •  Климюк Татьяна Сергеевна
  •  Стекольщикова Елена Алексеевна
  •  Чумаева Алена  Станиславовна
  • 2007-2008

  •  Лебедева Мария Игоревна
  •  Карпухина Евгения Александровна
  •  Файзуллина Динара Фаридовна
  • 2006-2007

  •  Власова Ксения Юрьевна
  •  Дербенев Александр Владимирович
  •  Савина Анна Юрьевна
  • 2005-2006

     Кезина Надежда Валерьевна

    2004-2005

  •  Кабанова Виктория Николаевна
  •  Перевёртова Юлия Сергеевна
  • 2003-2004

  •  Колюкаев Степан Анатольевич
  •  Красикова Елена Сергеевна
  •  Лупиков Дмитрий Иванович
  • 2002-2003

     Колосовская Снежана Валентиновна

    2001-2002

     Пашкова Елена Борисовна

    2000-2001

  •  Курский Михаил Михайлович
  •  Макарский Вацлов Ольгердович
  • 1999-2000

  •  Андерсон Мария Юрьевна
  •  Валентей Марина Сергеевна
  •  Гладышева Анна Валерьевна
  •  Евсиененко Анастасия Сергеевна
  •  Изотова Марина Валерьевна
  •  Кучеренко Алексей Сергеевич
  •  Михальченко Ирина Сергеевна
  •  Некрасова Наталья Анатольевна
  •  Суслова Дарья Игоревна
  •  Таджибова Эльвира Надировна
  •  Тулупова Полина Андреевна
  •  Уткин Александр Владимирович
  • 1997-1998

  •  Бондарчук Елена Викторовна
  •  Владимирова Наталья Владимировна
  •  Исангулов Марат Азаматович
  •  Каюмова Юлия Фаильевна
  •  Панарина Ирина Сергеевна
  •  Сычев Федор Юрьевич
  • 1996-1997

  •  Габриелян Лилит Ильинична
  •  Доркина Наталья Владимировна
  •  Завада Жанна Константиновна
  •  Синельщикова Светлана Александровна
  •  Чибисова Ольга Викторовна
  • 1995-1996

     Афганистова Тамара Валерьевна

    1994-1995

  •  Ещенко Еватерина Ивановна
  •  Ковалева Анна Валентиновна
  •  Кублицкая Юлия Александровна
  •  Лагашина Елена Анатольевна
  •  Филипченкова Наталья Викторовна
  •  Челнакова Ирина Николаевна
  • 1993-1994

     Егоров Андрей Валентинович

    1991-1992

     Гаврилина Екатерина Алексеевна

    1990-1991

  •  Величенкова Ольга Александровна
  •  Грибякин Юрий Иванович
  •  Смирнова Татьяна Александровна
  •  Сурков Максим Викторович
  • 1988-1989

  •  Катомина Юлия Владимировна
  •  Самусев Андрей Иванович
  • 1987-1988

  •  Новикова Наталья Анатольевна
  •  Титов  Алексей Витальевич
  • 1985-1986

     Шелудько Наталия Владимировна

    1982-1983

     Бондарёва Ирина Евсеевна

    1981-1982

    •  Боровских Наталья Владимирровна
    •  Здесенко Елена Львовна
    Дата последнего обновления страницы 24.02.2021
    Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
     
    Версия для слабовидящих
    Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения