Информация для родителей

Обучающася 8 а класс

З. Макарова В.

Обучающаяся 9 б класса

К сведению родителей (законных представителей) обучающихся. В канцелярии школы можно ознакомиться с:

Локальными актами:

1. Положение о текущей и промежуточной аттестации обучающихся и переводе обучающихся в следующий класс.
  2. Положение о порядке применения к обучающимся поощрений, применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания.

3. Положение о возникновении, изменении и прекращении образовательных отношений

4. Положение  об организации индивидуального обучения на дому.

5. Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам.

6. Положение о группе продленного дня.

7. Положение о школьных предметных олимпиадах (первом этапе Всероссийской олимпиады школьников.)

8. Положение о правах, обязанностях и ответственности участников образовательного процесса (Приложение :Правила поведения обучающихся МБОУ «СОШ №3».)

9. Положение о Фонде всеобуча Ю.Положение о стартовом контроле.

10. Положение об органах управления МБОУ «СОШ №3».

11. Положение о Совете школы.

12. Положение об ученическом самоуправлении.

13. Положение о родительском комитете МБОУ «СОШ №3».

14. Положение о формировании и использовании счета по учету средств, полученных от приносящей доход деятельности.

15. Положение «Об утверждении Порядка зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

16. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБОУ «СОШ №3».

17. Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах физических и юридических лиц муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа № 3»(МБОУ «СОШ № 3»).

18. Положение о классе (классах) коррекционно-развивающего обучения для детей с ограниченными возможностями здоровья.

19. ПОЛОЖЕНИЕ О порядке приема граждан в МБОУ «СОШ №3»» на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, порядке и условиях осуществления перевода обучающихся при переводе из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня и направленности.

20. ПОЛОЖЕНИЕ  о совете по профилактике правонарушений

21. Положение об установлении требований к одежде и внешнему виду обучающихся.

22. Положение о порядке организации и предоставления питания учащимся школы.

23. Положение о трудовом объединении обучающихся

У социального педагога Гордеевой Елены Сергеевны можно ознакомиться с порядком постановки детей на бесплатное питание (обеды), порядком оказания помощи из Фонда всеобуча.

Педагог-психолог Саратовцева Анастасия Николаевна проводит консультации для родителей, (корпус № 1,кабинет социального педагога и психолога)

Осторожно! Грипп!

Рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ

Профилактика короновируса